Skip to main content

Contact (User is actually not logged in)

Open off canvas menu
Open country/language switcher
Close off canvas menu

Main content area

Ansprechpartner

in der Manufaktur und vor Ort

Manufaktur

  • Verkauf

    Oberes Zelgli 2
    CH-5313 Klingnau
    Tel.: +41 56 2680 112
    Fax: +41 56 2680 189
    email senden
     
  • Kundendienst

    Oberes Zelgli 2
    CH-5313 Klingnau
    Tel.: +41 56 2680 181
    Fax: +41 56 2680 189
    email senden

Aussendienst

Ansprechpartner vor Ort:

Monika Walser
Vertriebsdirektorin
Oberes Zelgli 2
CH-5313 Klingnau

Tel.        +41 56 26 80 112
Fax        +41 56 26 80 189

monika.walser@frank-sitzmoebel.de

Ralf Koch
Vertriebsleiter/CSO
Oberes Zelgli 2
CH-5313 Klingnau

Mobil     +49 171 618 41 50
Tel.         +49 9405 961 382
Fax         +49 9405 961 383

ralf.koch@frank-sitzmoebel.de

Thomas Hildebrandt
Handelsvertreter
Vertrieb Deutschland Nord
Vor dem Schafskamp 44
D-31226 Peine

Mobil     +49 174 16 90 344
Tel.         +49 5171 58 06 21
Fax         +49 5171 57 807

thildebrandt1@freenet.de

Birgit Esser
Sales Manager
Vertrieb Deutschland Mitte
Oberes Zelgli 2
CH-5313 Klingnau

Mobil    +49 160 883 07 28

birgit.esser@frank-sitzmoebel.de

Christian Protschky
Handelsvertreter
Vertrieb Deutschland Süd
Oberes Zelgli 2
CH-5313 Klingnau

Mobil    +49 171 77 40 541

christian.protschky@frank-sitzmoebel.de

Christian Barth
Vertriebsleiter Schweiz
Oberes Zelgli 2
CH-5313 Klingnau

Mobil     +41 79 699 77 68
Tel.         +41 56 26 80 112
Fax         +41 56 26 80 189

christian.barth@frank-sitzmoebel.de

Robert Bastirsch, Ing.
Handelsvertreter
Vertrieb Österreich
Oberes Zelgli 2
CH-5313 Klingnau

Mobil    +43 664 45 48 851

robert.bastirsch@frank-sitzmoebel.de

Hans Verhoeff
Vertriebsleiter Niederlande
Oberes Zelgli 2
CH-5313 Klingnau

Mobil    +31 653 868 673
Fax        +31 355 880 861

hans.verhoeff@frank-sitzmoebel.de

Marnix Lefebvre
Vertriebsleiter Belgien
Mollenvangerstraat 17
B-8550 Zwevegem

Mobil     +32 477 66 96 18
Tel.         +32 56 70 37 85
Fax         +32 56 75 36 85

marnix.lefebvre@frank-sitzmoebel.de

Mandrini Gianmario
Commercial Agent Italy
Via c.Battisti 5
IT-28040 Dormelletto (No)

Mobil     +39 34 8561 2528
Tel          +39 0322 497696

m.paola@threesrl.it

Daniel und Olivia Wagemans
Brand Ambassador France
496, route des Pinoux
01570 Manziat

Mobil    +33 6 14 62 26 39
Tel.        +33 3 85 30 10 29

daniel.wagemans@frank-sitzmoebel.de

Susanna Fawakhiri
Vodas Trade
Nikitskiy bulvar 11
RU-119019 Moscow

Tel          +7 495 691 32 18
Fax         +7 495 690 47 73

sales@vodastrade.ru

Steen Aalykke
Agentur
Ostparken 32
DK-5220 Odense SO

Tel.        +45 2370 56 10

steen.aalykke@mail.tele.dk

Simon Cook
Agencies Great Britain/Irland/Schottland
Oberes Zelgli 2
CH-5313 Klingnau

simon@simoncookagencies.co.uk

Chiarparini Patrizio
Sales Manager
Nordamerika
Oberes Zelgli 2
CH-5313 Klingnau

Tel.        +1 91 7803 91 03

patrizio.chiarparini@frank-sitzmoebel.de

Mahanta Shantanu
Director Operations India
First Floor, Khasra No -349
Pillar No. C – 19
Sultanpur, New Delhi -30

Tel.   +919899240222

shantanu.mahanta@frank-sitzmoebel.de

Maurice Kou
Brand AmbassadorTaiwan
Jen Ai Road/ Chung Cheng
1F, No. 12, Sec. 2
TW-Taipeh 10060

Tel. +886 (22) 3973921
Fax +886 (22) 3973923

raytext@ms23.hinet.net

Sam Hon
Sales Director Asia
Oberes Zelgli 2
CH-5313 Klingnau

Mobil    +86 13 661 62 3312

sam.hon@frank-sitzmoebel.de

 

Länder und ihre Ansprechpartner:

Abu Dhabi Ralf Koch
Ägypten Ralf Koch
Andorra Ralf Koch
Angola Ralf Koch
Armenien Ralf Koch
Australien Monika Walser
Azerbaijan Ralf Koch
Bahrain Ralf Koch
Belgien Marnix Lefebvre
Brasilien Chiarparini Patrizio
Britische Jungferninseln Chiarparini Patrizio
Bulgarien Ralf Koch
Canada Chiarparini Patrizio
Chile Chiarparini Patrizio
China Sam Hon
Dänemark Steen Aalykke
Deutschland (PLZ 34000-36999 | 40000-66999) Birgit Esser
Deutschland (PLZ 00000-33999 | 37000-39999 | 98000-99999) Thomas Hildebrand
Deutschland (PLZ 67000-97999) Christian Protschky
England Simon Cook
Estland Ralf Koch
Finnland Ralf Koch
Georgien Susanna Fawakhiri
Griechenland Ralf Koch
Hong Kong Sam Hon
Indien Mahanta Shantanu
Indonesien Monika Walser
Iran Ralf Koch
Irland Simon Cook
Island Ralf Koch
Israel Ralf Koch
Italien Mandirini Gianmario
Japan Monika Walser
Jordanien Ralf Koch
Kasachstan Ralf Koch
Kolumbien Chiarparini Patrizio
Korea Maurice Kou (Raytex)
Kroatien Ralf Koch
Kuwait Ralf Koch
Lettland Ralf Koch
Lichtenstein Ralf Koch
Litauen Ralf Koch
Luxemburg Marnix Lefebvre
Lybien Ralf Koch
Malaysia Monika Walser
Malediven Monika Walser
Marokko Ralf Koch
Mazedonien Ralf Koch
Mexiko Chiarparini Patrizio
Moldawien Ralf Koch
Monaco Daniel und Olivia Wagemans
Neuseeland Monika Walser
Niederlande Hans Verhoeff
Nigeria Ralf Koch
Norwegen Ralf Koch
Oman Ralf Koch
Österreich Robert Bastirsch, Ing.
Osttimor Monika Walser
Pakistan Ralf Koch
Panama Chiarparini Patrizio
Polen Ralf Koch
Portugal Ralf Koch
Puerto Rico Chiarparini Patrizio
Qatar Ralf Koch
Rumänien Ralf Koch
Russland Susanna Fawakhiri
Schweiz Christian Barth
Singapore Sam Hon
Skandinavien Ralf Koch
Slowakei Ralf Koch
Slowenien Ralf Koch
Spanien Ralf Koch
Südafrika Ralf Koch
Sweden Ralf Koch
Syrien Ralf Koch
Taiwan Maurice Kou (Raytex)
Teneriffa Ralf Koch
Thailand Monika Walser
Tschechien Ralf Koch
Türkei Ralf Koch
Ukraine Susanna Fawakhiri
Ungarn Ralf Koch
USA Chiarparini Patrizio
Venezuela Chiarparini Patrizio
Zypern Ralf Koch

Kontaktformular

für generelle Anfragen nutzen Sie bitte unser Kontaktformular

Kontaktformular